这里下载站-软件教程

华为p30设置休眠时间的具体操作方法

作者:本站作者 人气:

 你们是不是也在使用华为p30手机呢?那么你们晓得华为p30是怎么设置休眠时间的吗?下面教程就为你们带来了华为p30设置休眠时间的具体操作方法。 

 手机桌面上点击进入【设置】, 

 进入设置菜单后,找到并点击打开【显示】, 

 接着点击打开【休眠】的选项, 

 然后我们就可以在弹出选项中点击选择熄屏休眠的时间了。 

 相信你们看完了上文讲解的华为p30设置休眠时间的具体操作方法,应该都学会了吧! 

加载全部内容

相关教程
猜你喜欢
用户评论
暂停评论