魅族16xs中将护眼模式打开的具体操作方法
作者:本站作者 人气:一些刚在商店买了魅族16xs手机的用户,并不是很熟悉其中护眼模式是怎么打开的?今天在这里就为你们带来了魅族16xs中将护眼模式打开的具体操作方法。
进入手机桌面,找到【设置】选项并打开。
进入到手机设置选项之后,点击打开【显示和亮度】功能选项。
点击进入到了显示界面后,点击界面下方的【护眼模式】选项。
打开护眼模式的【立即开启】开关,或者设置定时启用。
根据上文讲解的魅族16xs中将护眼模式打开的具体操作方法,你们是不是都学会了呀!
加载全部内容
青云诀 2
奇迹:暗黑深渊
贪玩原始传奇
至尊蓝月
公益传奇
爆装传奇
冒险王2
至尊之刃