这里下载站-软件教程

荣耀20pro拉黑联系人的具体操作方法

作者:本站作者 人气:

 总是接收到一些销售电话,你们知道在荣耀20pro中如何拉黑联系人吗?下文就为你们带来了荣耀20pro拉黑联系人的具体操作方法。 

 手机桌面找到【联系人】应用图标 

 点击想要拉黑的联系人 

 点击【更多】。 

 选择【加入黑名单】即可。 

 根据上文讲解的荣耀20pro拉黑联系人的具体操作方法,你们是不是都学会了呀! 

加载全部内容

相关教程
猜你喜欢
用户评论
暂停评论