这里下载站-软件教程

荣耀20pro中分享联系人的具体操作流程

作者:本站作者 人气:

 一些荣耀20pro的新用户们,很不熟悉其中是怎么分享联系人的?今日在这里就为你们带来了荣耀20pro中分享联系人的具体操作流程。 


 在手机桌面找到【联系人】应用图标 

 点击想要分享的联系人 

 点击【更多】。 

 点击【分享联系人】之后,选择分享方式即可。 

 根据上文讲解的荣耀20pro中分享联系人的具体操作流程,你们是不是都学会了呀! 

加载全部内容

相关教程
猜你喜欢
用户评论
暂停评论